Währungen:


2018 Unisex Feste Taste Fly Baumwolle Rayon Neue Förderung kinder Hosen, Overalls, Wasserdichte Hose, marke Und Hosen

€90.95  €41.34
Sie sparen 55% !

  • Artikelnummer: A01-951532575
  • 2863 Stück auf Lager

Bitte wählen Sie:

Farbe R





Anzahl:


Abteilungsname Kinder
Einzelteil-Art Gesamte
Material Polyester
Material COTTON
Material Rayon
Geschlecht Unisex
Verschlusstyp Eingriff mit Knöpfen
Mustertyp Fest
Passtyp Lose
Modellnummer 74 80 86 92 98 104 110 116 122 128
Fit Passt maßgenau größe, nehmen ihre normale größe

Entsprechende höhe95 CM101 CM107 CM113 CM119 CM125 CM
Größe98104110116122128
Länge der hosen707580858993
Bein länge343842454851
Taille umfang383940414243
Oberschenkel umfang2021222323,524
Hosen11,51212,51313,514

9 M = größe 74 CM. 70 CM geeignet für kinder unter die höhe.

12 M = größe 80 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 77 CM.
18 M = größe 86 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 83 CM.
24 M = größe 92 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 89 CM.
2 T = größe 98 CM. 95 CM geeignet für kinder unter die höhe.
3 T = größe 104 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 100 CM.
4 T = größe 110 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 106 CM.
5 T = größe 116 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 112 CM.
6 T = größe 122 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 118 CM.
7T = größe 128 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 128 CM.
8 T = größe 128 CM. Geeignet für kinder unter die höhe 128 CM.
Hosen innen ist baumwolle. Sehr gute ausländischen hochwertigen hosen. Bitte kaufen schnelle freunde.

Keine lila taille schnalle

Kinder wählen sie eine größe 92 oder 86 hoch fett kinder wählen größe 98 punkte, freshman yards trägt nur eine sophomore-code, die getragen werden kann in winter baumwolle hosen. Schwarz samt hosen innerhalb Riga. Lila 92 kleine yards oder weniger sind innerhalb Riga samt., Die ist 92 yards folgenden vorschlag (kleine yards mit keine füße) Kunden samt informative zwecke nur, zurück gebühren, bitte für sich selbst sorgen.

 

 

 

Copyright © 2017 www.schaefers-beratung.de. Powered by www.schaefers-beratung.de